Drive Ahead!

Drive Ahead!

Обновлено: 14 октябрь 2018 г.

Версия: 1.71.6

Требуется андроид: не ниже 4.4

всего оценок: 3

Описание

Бои на нестандартной арене понравятся многим поклонникам подобного жанра. В начале игры пользователю предстоит сделать выбор игрового режима, который позволит играть в одиночную игру, с другом на одном устройстве или по Wi-Fi.

Геймплей и режимы игры

В игре «Drive Ahead!» присутствует 3 типа игрового процесса. Классический вариант игры позволяет настроить машину для пользователя и его соперника, а также выбрать арену для гоночных сражений. Можно долго разрабатывать, и трудится над каждым пунктом выбора, но можно доверить выбор устройству. Целью игры в классическом режиме является повреждение голов пятерых противников. Тип игры «Задание» позволит пользователю заработать некоторое количество игровой валюты на выполнении различных квестов. Потратить игровую валюту пользователь сможет в игровом казино или улучшить свой автомобиль. Режим «Царь горы поставит перед пользователем определенную задачу, которая заключается в сохранении своего гонщика на игровом поле максимальное количество времени, пытаясь поставить новый рекорд.

Возможности игры

Драйвовый геймплей игры «Drive Ahead!» подарит многим пользователям множество приятных и волнительных эмоций. Игра поддерживает русский язык, что облегчает понимание игрового процесса. Для запуска игры и полноценного игрового процесса необходим Андроид 4.4 и выше.

Drive Ahead! Drive Ahead! Drive Ahead!

Скачать Drive Ahead! на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Drive Ahead! , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *