Bubbu - мой виртуальный питомец

Bubbu - мой виртуальный питомец

Обновлено: 14 октябрь 2018 г.

Версия: 1.5.3

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание

К вашим услугам существенно усовершенствованная версия «тамагочи» с маленьким котенком в главной роли. Заботьтесь о Буббу, чтобы он всегда оставался здоровым и веселым.

Особенности игрового процесса

Любознательный рыжий питомец никогда не сидит на месте. Его нельзя надолго оставлять без присмотра, как во многих других симуляторах, потому как он обязательно найдет приключения на свой маленький хвостик. Котенок постоянно совершает какие-то действия. Вот только что он носился по своему дому, а теперь уже прыгает на диване. Забавные звуки, которые он издает во время игры, мало кого оставят равнодушными.

У Буббу имеется множество основных потребностей, за которыми нужно постоянно следить. Как и настоящий котик, он хочет есть, общаться и спать. Также питомец может заболеть, поэтому нужно заботиться об его здоровье. Чем больше будут удовлетворены потребности Буббу, тем более счастливым он будет себя чувствовать.

Графика и управление

Игра примечательная сочной и яркой мультяшной графикой. Такая картинка однозначно понравится не только детям, но и взрослым. Плавная анимация делает происходящее на экране более «живым». При этом игра отлично оптимизирована и подходит даже для слабых мобильных устройств, работающих под управлением ОС Андроид.

Предельно простое управление с легкостью освоят даже маленькие дети. Главная интерактивная панель располагается в верхней части экрана.

Bubbu - мой виртуальный питомецBubbu - мой виртуальный питомецBubbu - мой виртуальный питомец

Скачать Bubbu - мой виртуальный питомец на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Bubbu - мой виртуальный питомец , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *