Pepoland

Pepoland

Обновлено: 25 январь 2019 г.

Версия: 0.8.9b

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание

Подробнее об игре

Вряд ли кто-то с детства мечтал стать бандитом. Впрочем, множество фильмов и сериалов, посвященных мафии и криминалу, вызывают значительный интерес к подобной деятельности.

Если вам тоже интересно, насколько сложно в этом мире живется бандитам, эта игра станет очень полезной, а также поможет весело провести время. В проекте предусмотрена красивая рисованная графика, а также приятные спецэффекты. К тому же играть можно как в одиночном режиме, так и через интернет с прочими игроками.

Вы не увидите страстей, которые часто представляются в фильмах. Вы должны будете выйти на улицы мегаполиса, где практически любое кафе или ресторан «крышует» какая-то банда. Перед вами будет стоять непростая задача. Нужно не только понять все особенности криминального мира, но и завоевать в этом мире авторитет. Приобретайте снаряжение и оружие, так как иногда придется вступать в бои. Можете также выполнять ежедневные задания, а также выполнять сюжетные миссии.

PepolandPepolandPepoland

Скачать Pepoland на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Pepoland , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *