LEGO Harry Potter: Years 5-7

LEGO Harry Potter: Years 5-7

Обновлено: 03 июль 2018 г.

Версия: 1.05.2.1083

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 1

Описание

Гарри Поттер и его друзья под вашим контролем повторят события эпизода про узника Азкабана, но уже во вселенной «Лего». Учите магию, решайте головоломки, переключайтесь между персонажами, применяйте различные заклинания в борьбе с дементорами и другими врагами.

Сюжет и действие в игре

Как уже отмечалось выше, события в игре полностью повторяют аналогичные в эпизоде «Гарри Поттер и узник Азкабана». В игровой вселенной «Лего» реализовано несколько самых примечательных сцен, которые вы сможете повторить, взяв на себя управление главным героем и его друзьями.

Вас ждет битва с дементорами, спасение своего дяди и множество других увлекательных событий.

Особенности

В игре вы сможете управлять не только Гарри, но и его братом. Гарри силен в магии, но, когда нужна физическая сила, тогда не обойтись без помощи брата. Вас ждут не только битвы с дементорами, но также необходимость решения многочисленных головоломок и взаимодействие с большим количеством разнообразных механизмов. И так, где магия с заклинаниями вроде «Патронуса», «Редукто» и прочих бессильны, потребуется помощь друзей.

Игровая вселенная «Лего», как всегда, отличается практически полной разрушаемостью. И это одна из побочных целей в игре – вы сможете разрушать вещи, чтобы получать дополнительное золотое сердечки и даже синие блоки (из них можно составить уникальную коллекцию ЛЕГО-блоков).

LEGO Harry Potter: Years 5-7LEGO Harry Potter: Years 5-7LEGO Harry Potter: Years 5-7

Скачать LEGO Harry Potter: Years 5-7 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об LEGO Harry Potter: Years 5-7 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *