Smashing The Battle

Smashing The Battle

Обновлено: 08 июль 2018 г.

Версия: 1.01

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание

Этот зубодробильный слешер перенесет вас на строительную площадку будущего. Здесь вы должны будете разобраться с вышедшими из строя роботами.

Сюжет и действие в игре

Добро пожаловать на строительную площадку будущего! Вас встретят две миловидные героини, которые расскажут вам, что и как здесь устроено. По ходу сюжета вы узнаете, что девушки работают здесь инженерами, и на их строительной площадке произошла внештатная ситуация. Оказалось, что хакеры взломали строительных роботов. Вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, те начали атаковать людей. Вы должны будете помочь дамам разобраться с этой непростой ситуацией.

В качестве оружия вам выдадут огромный гаечный ключ. Надевайте мощные доспехи и отправляйтесь усмирять взбунтовавшуюся робототехнику. У главного персонажа имеется множество полезных навыков. Так, к примеру, можно притягивать к себе врагов, устанавливать взрывчатку и многое-многое другое.

Графика и управление

Графика игры может похвастаться достаточно высоким качеством. Все спецэффекты выполнены на высоком уровне. Игровые локации и персонажи детально проработаны. Качественная анимация тоже никого не оставит равнодушным.

Если говорить об управлении, то оно базируется на многопозиционном джойстике. Последний располагается в левой нижней части экрана. Кнопки, отвечающие за атаку и прыжок, располагаются в противоположном углу.

Smashing The BattleSmashing The BattleSmashing The Battle

Скачать Smashing The Battle на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Smashing The Battle , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *