Cloud Game

Cloud Game

Обновлено: 20 август 2018 г.

Версия: 1.3.2

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 2

Описание

Играйте в популярные игры для ПК и консолей на своих мобильных устройствах. При этом скачивать игры на смартфон или планшет не нужно – играйте онлайн!

Характеристика

Технологии не стоят на месте. И если до недавних пор играть, не загружая клиент на свое устройство, можно было только в браузере в простые игрушки, то сегодня вы можете удаленно запускать мощные РПГ-игры, гонки, стратегии.

Сервис Cloud Game пошел еще дальше. Если другие сервисы ориентированы просто на запуск игр с облака на ПК, то сервис адаптирует управление под сенсорные экраны мобильных устройств и позволяет наслаждаться игровым процессом прямо на смартфоне!

Только представьте, что вы сможете играть в «Ведьмака», «Вархаммер», последнюю «Кол оф Дьюти» прямо на смартфоне!

Особенности

Cloud Game фактически представляет собой эмулятор. Как уже отмечалось выше, он запускает настольные и консольные игры (с Xbox и Play Station) прямо на мобильном устройстве. При этом запускаются полнофункциональные версии с адаптированным управлением. Прямо на экране появляются рабочие органы пультов к консольным приставкам, которые позволяют управлять персонажем и использовать дополнительные функции. При этом наэкранные клавиши полупрозрачные, поэтому могут не закрывают видов. Особенно удобно играть в такие игры на смартфонах с большим экраном или планшетах.

В настоящее время в базе приложения находится более 100 самых популярных игр с различных платформ. Без загрузки, установки, настройки – достаточно просто выбрать и запустить!

Cloud GameCloud GameCloud Game

Скачать Cloud Game на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Cloud Game , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *